Отель Dva Kryla Inn

Фото Отель Dva Kryla Inn

Мини-отель «Два крыла» расположен в Ярославле, в 4,5 км от центра города. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi, русская баня и бар. На территории обустроена бесплатная частная парковка.

В числе удобств телевизор с плоским экраном.

В распоряжении гостей круглосуточная стойка регистрации и принадлежности для барбекю.

Расстояние до железнодорожного вокзала Ярославль-Главный составляет 8 км. Аэропорт Туношна расположен в 23 км от мини-отеля «Два крыла».

Отзывы Отель Dva Kryla Inn - Отзывы(фото) и бронивание



Вы можете оставить свой отзыв на этой странице
Отзывы ( 1 )

Сначала новые
Сначала старые
Сначала лучшие

Введите любое имя и нажмите войти
Войти
Г
Гость
Гера
4 года назад

Как оказалось снять номер в отеле Ярославля проблемы не составляет. К примеру Отель DVA KRYLA INN - оказался очень неплохим вариантом. Расположен он недалеко от центра города, имеет бесплатный вай-фай, русскую баню и бесплатную автостоянку для гостей. Уютный номер с плазмой (чтоб не скучно было). А если скучно - можно спуститься в бар. Звукоизоляция в номерах хорошая (напольное ковровое покрытие тому виной или ещё что), нареканий с этой стороны нет. Да и вообще нареканий нет. Удобный небольшой отель.
Поделиться

Местонахождение на карте


0.028571844100952
0.53MB