Алеша Попович Двор

Фото  Алеша Попович Двор

Один из лучших вариантов, выбранных нами в городе Ярославль.К услугам гостей этой гостиницы, расположенной в историческом центре Ярославля, бесплатный Wi-Fi и традиционный ресторан. Гостям предоставляются номера с кондиционером и мини-баром. Расстояние от отеля до автобусной остановки «Площадь Богоявления» составляет всего 5 метров.

Каждый номер гостиницы «Алеша Попович Двор» элегантно оформлен в теплых тонах и укомплектован постельными принадлежностями из роскошных тканей. В ванных комнатах предоставляется фен.

В традиционном ресторане, оформленном по мотивам русских народных сказок, подают блюда русской кухни. В пивном ресторане на территории отеля можно выпить свежее разливное бочковое пиво. Каждое воскресенье в ресторане проводятся джазовые концерты.

В гостинице работает сауна и финская баня. Гости могут бесплатно посетить музей-театр «Алешино подворье».

До реки Которосль — 300 метров, а до Волги — 800 метров.Ярославский кремль и памятник Ярославу Мудрому находятся в 5 минутах ходьбы от гостиницы «Алеша Попович Двор», а до железнодорожного вокзала города можно доехать на автобусе за 10 минут.

Отзывы Алеша Попович Двор - Отзывы(фото) и бронивание



Вы можете оставить свой отзыв на этой странице
Отзывы ( 0 )

Сначала новые
Сначала старые
Сначала лучшие

Введите любое имя и нажмите войти
Войти

Местонахождение на карте


0.11862111091614
0.5MB